Как оплатить долг за кабельное телевидение МТС после прекращения прихода платежек? Опыт Ирины из г. Шахты, Ростовская обл.

В 2013 г перестали приходить платёжки на каб. телевидение от компании мтс. я не платила, в 2015 г. каб. телевидение отрезали, я позвонила в тех. поддержку МТС-мне сказали, что договор со мной рассторгнут, но я хочу оплатить долг. Что мне делать? Ирина, г. Шахты, Ростовская обл.
Лучший ответ

Не пойму Ваш вопрос.

"...я позвонила в тех. поддержку МТС -мне сказали ,что договор со мной рассторгнут, но я хочу оплатить долг .Что мне делать ?...." (с)

Вы желаете оплатить долг? Ну так оплачивайте его. Не желаете, ждите пока МТС обратиться в суд с иском.