Расчет платы за места общего пользования для индивидуальных предпринимателей в магазинах, расположенных в жилых домах
Я индивидуальный предприниматель, подскажите по какому тарифу должны насчитывать плату за места общего пользования в магазине, который находится в жилом доме.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае это должно быть установлено тарифами.