Бесполезные попытки вернуть право собственности на дом после незаконного решения суда - история жителя Геленджика

Уважаемые Господа У меня такая ситуация В 2006 г Геленджикский гор суд вынес незаконное решение перевел право собственности моего домовладения на мошенников которых в последствии посадили а судья сейчас уже не работает \верховный суд в 2007 отменил это решение но за период моих жалоб мошенники 3 раза успели переписать мое домовладение на своих родственников \хотя Верх Суд признал что мои Свидетельства на дом судом не оспорены и не признаны не действительными я не могу вернуть дом Подавая иски по 301 302 ст гк рф мне отказывают вплоть до ВС Мне советуют подавать на деньги на кого было переведено право собственности но мошенники переписали дом на человека у которого ничего нет кроме пенсии в 7 тыс руб Понятно что это вся мошенническая была цепочка судья мошенники и их родственники Писал в Стразбург тоже отказали Пишу путину в думу результат отписки Обидно что живем в таком государстве Судья мне советует облей себя бензином и подожги на крыльце суда Вот такое у нас правосудие Понимаю что все бесполезно но как остановить обнаглевших зажравшихся судей уже не знаю.

Лучший ответ

Кто собственник домовладения на сегодняшний день?

Выписку из ЕГРП заказывали?

вступившие в силу решения суда сдавались в Росреестр (юстицию)-?