Геленджикский суд незаконно перевел мое право на собственность на мошенников - безрезультатные иски и отказы Верховного суда РФ
Уважаемые юристы суть дела такая В 2006 г Геленджикский гор суд вынес решение в котором незаконно перевел мое право собственности на домовладение на мошенников которые были в сговоре с судьей которых в итоге посадили а судью отправили на пенсию это для пояснения В 2007 г Верховный суд рф отменяет решение Геленджикского суда 2006 г За период пока я дошел до ВС РФ мое домовладение трижды перепродалось фактически просто переписалось на родственников мошенницы Мои иски по истребованию имущества по ст 301 и 302 гк рф не принесли законного результата А решение ВС РФ оказалось просто бумажкой на которую плевать хотели и в Геленджикском суде и в Краснодарском край суде 15 раз я подавал иски и все без результата ВС РФ видно видя это начал тоже отказывать мне в жалобах ссылаясь на судебное единообразие Что делать не знаю Получается что все суды это единая мафия со своими законами Спасибо.