Проблемы с авто после увольнения - штрафы, налоги и отсутствие контакта с новым владельцем
Работал персональным водителем у гражданина Канады авто зарегистрировано на меня уволился авто осталось у гражданина Канады по доверенности от меня через год он продал авто по доверенности присылают штрафы и налог новый владелец авто с учета не снимает на контакт не идет мои действия.
Лучший ответ
Запросите нотариально заверенную копию договора купли- продажи бывшего работодателя, представьте в ГИБДД, снимите с регистрационного учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!