Можно ли приостановить работу при задержке выплаты части зарплаты в соответствии со статьей 124 ТК РФ?
Дали небольшую часть зарплаты (часть оклада), остальную часть задерживают. Скоро пройдёт 15 дней и я собираюсь приостановить работу в соответствии со ст 124 ТК РФ. Могу ли я приостановить работу в случае не выдачи части, а не всей зарплаты? В ТК фигурирует именно заработная плата, т.е. вся, просто не знаю законов и хочу подстраховаться от неожиданностей.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете вполне
Вы мне очень помогли, спасибо!