Как решить проблему с выворачивающимися крючками на шубе - полезные советы
Здравствуйте, Наталья. Если уверены в правоте начните с претензии продавцу о расторжении договора и возврате денег. В случае спора о причинах дефекта продавец за свой счет должен провести экспертизу. При этом продавец ответит за производственные дефекты, проявившиеся в процессе носки. Если дефекты исключительно связаны с эксплуатацией, то Ваши требования будут признаны необоснованными. Обращайтесь.
Если это брак то необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег или обмен на основании норм права, если нужно составить претензию обращайтесь.