Заявление о привлечении к уголовной ответственности по факту умышленного избиения с угрозой пистолетом, совершенного наемным лицом при непосредственной участии моей жены

Меня умышленно избили сломали нос нанесли ушибы избил человек нанятый моей женой как правильно написать заявление о привлечении к уголвной ответственности иеще нападавший угрожал пистолетом я испугался за свою жизнь .спасибо.
Лучший ответ

В произвольной форме, изложив все обстоятельства. ФИО нападавшего и адрес обязателен.

Юридические услуги в Якутск