Вот тут то меня и начали терзать сомнения мне он не дал ни какого квитка.
Значит остановили меня за проезд на желтый сигнал сфетофора и грят мол это запрещяющий сигнал правила показали начали убеждать меня в этом. Инспектор начал заполянть протокол и потом грит мол ты ученик вдобавок я опаздывал на экзамен * я ему это сказал* штраф напишем ноль рублей. Поставь роспись. Я поставил... вот тут то меня и начали терзать сомнения мне он не дал ни какого квитка. Сказал вы свободны. А вдруг инсектор к 0 припишет еще 100? что мне делать тогда? Как мне узнать лежит ли на мне какой нибудь штраф или нет? спасибо большое за ранее * за возможные ошибки прошу прощения писал быстро*
Лучший ответ
Обратитесь в отдел ГИБДД с требованием выдать Вам копии документов, оформленных сотрудниками. От этого и "пляшите" дальше".