Приставы арестовали счета в Сбербанке на 300000 рублей, могут ли они полностью изъять зарплату с зарплатной карты?
Есть иск на 300000 руб. приставы арестовали мои счета в сбербанке, ходил к приставам объяснил ситуацию что недавно устроился на работу предоставил все документы приставы сказали что будут вычитать с заработной платы 50%, счета остались арестованными. В организации мне заказали зарплатную карту в сбербанке, не получится ли так что сбербанк будет снимать все деньги с зарплатой карты для погашения суммы на арестованных счетах?
Лучший ответ
может и такое получиться, придется снова к приставам идти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!