Муж подался в драку с парнем, заявления написаны, но обоим участникам есть повреждения. Что делать?
Подрались муж с парнем причем первый полез парень. Ударил два раза теперь написала заявления на мужа
Подрались муж с парнем причем первый полез парень. Ударил два раза теперь написала заявления на мужа. Причем он порвал нам куртку и тоже нанес телесные повреждения. По словам мамы он лежит в больнице. Как теперь быть и что делать если она нанесла еще то чего он не делал.
Лучший ответ
Здравствуйте!! Квалификация действий будет зависеть от тяжести телесных повреждений. Важное значение имеют требования каждой из сторон. Более подробно можно ответить на Ваши вопросы, если Вы изложите обстоятельства более детально. Пишите, обязательно отвечу