Как будет производиться взыскание долга другого банка после суда при наличии нескольких кредитов и невозможности платить по одному из них?
У меня несколько кредитов, почти вся зарплата уходит на погашение кредита одному банку, второму банку нет возможности платить, как после суда с меня будут высчитывать долг другого банка?
Лучший ответ
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).