Восстановленные документы - есть ли риск открытия фирмы без моего ведома?
Я утерял документы, такие как пенсионное, паспорт, инн.Но мне их вернули, нашлись. Могут без моего присутствия мошенники открыть фирму ип или ооо?
Лучший ответ
могли и открыть, Вам надо было все таки обратится с заявлением об утере в полицию
Спасибо за ответ!