Как узнать, открыли ли на меня ИП или ООО без моего ведома?
Я потерял документы, такие как паспорт, инн,пенсионное свидетельство. Но мне их вернули. Волнуюсь возможно что на меня без моего ведома открыли ип или ооо, как узнать подскажите что делать?
Лучший ответ
Если на Вас зарегистрировали фирму, то в Пенсионный фонд будут поступать страховые взносы. В МФЦ можно запросить информацию о состоянии Вашего счета.
Вы мне очень помогли, спасибо!