Оформление оплаты няни для ребенка-инвалида - как избежать налоговых проблем?
Я являюсь опекуном ребенка инвалида, работаю. На время моей работы (2 дня в неделю) к ребенку приглашаю няню которая работает няней не официально. А так как ребенок под опекой-в конце каждого года я должна предоставить оьчет по расходу денежных средств выплачиваемых на ребенка. Можно ли как то документально подтвердить оплату няни, так чтоб с нее не высчитывали налог?
для этого нет оснований
Здравствуйте! Можно ли как то документально подтвердить оплату няни,так чтоб с нее не высчитывали налог? - нет, без налога никак не обойтись в данном случае.