Как получить регистрацию по месту жительства в Крыму, если имеешь долю в приватизированной квартире в Питере и прописана в муниципальной квартире?
Имею 1/3 в приватизированной квартире в Питере, зарегистрирована в ней по русскому паспорту, но постоянно проживаю в Крыму и по укр. паспорту прописана в муниципальной квартире, ответственным квартиросъемщиком которой являюсь. Работаю 28 лет тоже в Крыму. Как мне получить регистрацию ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА в крымской квартире. Регистрация по месту пребывания меня не устраивает, т. к. в квартире живу я одна.
Лучший ответ
Исходя из постановления Правительства РФ 1995 г. №713 у гражданин может быть зарегистрирован по месту жительству в одном месте.