Вопросы выделения части дома и земли в общей долевой собственности для ИЖС
Дом находится в обще долевой собственности. Земля назначение под ИЖС тоже в обще долевой. Можно ли выделить в натуре часть дома и земли? Дом построен на 2 а хозяина имеющий отдельные входы, сан узлы. Отделен по середине стеной.
ДА, конечно можно.
ДВА пути : составляете соглашение или иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Какая площадь з/у-?
исходя из того, что вы написали выделение в натуре возможно...возникнут вопросы - звоните 8(938)8888248 не пишите...
Участок 15 соток. и что потом будет с домом и участком?
если участок 15 соток, то и в нем можно выделить долю в натуре.
После реального раздела прекратится режим совместной долевой собственности, каждый из Вас станет полноправным собственником своей части дома и земельного участка.