Пользователь 9111.ru

Получение наследственной квартиры препятствует улучшению жилищных условий - законно ли такое решение?

После смерти отца я единолично вступил в наследство на однокомнатную приватизированную на отца квартиру. От министерства обороны я обеспечен однокомнатной служебной квартирой. Моя семья состоит из трех человек. Жилищная комиссия части исключила меня из списков очередников на улучшение жилищных условий. Якобы из-за квартиры полученной мною по наследству. Законно ли это.
Лучший ответ

Виталий, если квартира отца находится в том же населенном пункте, то жил. комиссия права. Если в другом населенном пункте, то действия незаконны.

С уважением.