Таганрог, 26.01.2015, 21:30

Нарушение прав при проведении проверки на алкотестере - история манипуляций инспектора и возможные меры защиты

Вопрос №5938327 из г. Таганрог
опубликован 26.01.2015, 21:30
Стоял на обочине. Инспектор подошел и начал требовать пройти проверку на алкотестере (первая ошибка). прошел показал что я пьяный дальше они заставили меня ехать за рулем (вторая ошибка) до больницы чтобы заснять что я еду пьяным. На суде инспектор сказал что никого алкотестера не было и предъявил какую то справку а сам сказал что мне якобы предложил проехать до больницы и я согласился. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру на инспектора

26.01.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

что можно сделать?

Это не юридический вопрос. И нормами законов не регулируется.

Скорее кто может помочь остаться с правами.

Если так то обратитесь в Ростове в Автоюрист -это угол красноармейской -Театрального. дом толи 193 толи 293 (Желтый двух этажный особняк. Спросите там или Валерия Дмитриевича или Анну Сергеевну(фамилии не помню) они такие дела выигрывали. Других не знаем.

26.01.2015, 21:51

Здравствуйте. А суд уже у Вас был?

26.01.2015, 23:37

После суда я подал жалобу в суд теперь новый суд

26.01.2015, 21:38

Пойдете один.200% останетесь без прав и на штраф попадете.

Посмотрите санкции ст.12.8, 12.26 КРФобАП.

26.01.2015, 21:54