Нарушение прав при проведении проверки на алкотестере - история манипуляций инспектора и возможные меры защиты
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру на инспектора
что можно сделать?
Это не юридический вопрос. И нормами законов не регулируется.
Скорее кто может помочь остаться с правами.
Если так то обратитесь в Ростове в Автоюрист -это угол красноармейской -Театрального. дом толи 193 толи 293 (Желтый двух этажный особняк. Спросите там или Валерия Дмитриевича или Анну Сергеевну(фамилии не помню) они такие дела выигрывали. Других не знаем.
Здравствуйте. А суд уже у Вас был?
После суда я подал жалобу в суд теперь новый суд
Пойдете один.200% останетесь без прав и на штраф попадете.
Посмотрите санкции ст.12.8, 12.26 КРФобАП.