Неожиданный кредит мужа - как это может повлиять на меня в отпуске по уходу за ребенком?
Муж взял кредит (на собственные нужды), о чем я даже не подозревала. Стали из банка приходить требования о погашении кредита или передачи дела в суд. Как это может может отразится на мне (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком).
Лучший ответ
Приставы могут арестовать имущество
Спасибо за ответ!
Добрый вечер Людмила ваше имущество не кто не заберет Статья 446.ГК РФ Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
Если вы не работайте и у вас нет счетов в банках ваше исполнительное производство закроют о невозможности взыскания с вас денежных средств