КОЛЛЕКТОРЫ УГРОЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ДОЛГА ПО КРЕДИТУ УМЕРШЕЙ МАМЫ - ЧТО ДЕ
Нам угрожают калекторы хотят чтобы мы погасили долг по кредиту нашей умершей мамы, в наследство мы невступали, оскорбляют и угражают даже детям, что нам делать?
Лучший ответ
Заявление в полицию- выбирайте
Ст119 и 159 и 163 и 330 ук рф
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите заявление в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как нам подтвердить что они угрожают
Добрый день!
При подаче заявления в полицию Вы не обязаны предоставлять доказательства, но если имеются запись разговоров либо свидетельские показания - обязательно упомяните о них в заявлении.