Балаково, 26.01.2015, 23:10

Возможность налогового вычета при продаже автомобиля Logan через 5 лет - какую сумму можно вернуть?

Вопрос №5939237 из г. Балаково
опубликован 26.01.2015, 23:10
Приобрела машину Logan 5 лет назад состоя в браке за 150 т.р. (по договору) сейчас хочу продать за реальную цену 280 т.р. Положен ли мне налоговый вычет и на какую сумму? Не должна ли я буду заплатить налог 13% c суммы, превышающей 150 т.р.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.к автомобиль был в собственности более 3-х лет налог платить Вам не нужно,сдавать декларацию то же.

26.01.2015, 23:19

Приобрела машину Logan 5 лет назад состоя в браке за 150 т.р. (по договору) сейчас хочу продать за реальную цену 280 т.р. Положен ли мне налоговый вычет и на какую сумму?

26.01.2015, 23:37

Нет, не положен

26.01.2015, 23:38