После кражи в магазине и вызова полиции - Что ждет вора без судимости?

Украл в магазине на 1300 рублей. Отдал вещи охране. Вызвали полицию. Дело завели по 158 ч 1. Если не судим, нет приводов. Что мне грозит на практике?

Лучший ответ

На практике, можно прекратить уголовное дело за примирением сторон, при согласии потерпевшей стороны.

Мне нужно связаться лично с администрацией магазина и прибывать урегулировать конфликт?

маловероятно что с магазином получится примирение. ну попробуйте.