Павловский Посад, 26.01.2015, 23:16

Изменения в земельном кодексе - возможность выкупа арендованного земельного участка под огородничество в МО

Вопрос №5939258 из г. Павловский Посад
опубликован 26.01.2015, 23:16
С 01.03.2015 г. в силу вступают изменения в земельный кодекс. У меня земельный участок в МО площадью 358 кв. м находится в аренде под огородничество сроком на 5 лет и прелегает к основному участку который находится в собственности. Говорят что аренду можно будет выкупить в собственность. В каком законе и пункте конкретно можно ознакомиться с изменениями и по какой цене будет выкупаться участок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Здравствуйте.С 01.03.2015г.в силу вступают изменения в земельный кодекс". Вот тогда, когда изменения вступят в законную силу, можно будет говорить о пунктах.

26.01.2015, 23:32

Они же уже вступили

26.01.2015, 23:43

открываем и читаем!!!

26.01.2015, 23:52