Насилие, оскорбления и алкоголь - можно ли привлечь пьяного мужчину к уголовной ответственности за драку с моим мамином ухажером?
Сцепилась с маминым ухажером исцинировал драку он он пьяный + обозвал по всякому можно ли его привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Если в его действиях имеются признаки преступления, то можно. Нужно выяснить обстоятельства происшествия, его образа жизни и т.д.