Как получить перерасчет за коммунальные услуги при временном отсутствии по месту регистрации и проживания
А какие документы для этого нужны? И еще вопрос, с какого момента считается поданным заявление в ТСЖ если его отправили по почте? С момента написанного в заявлении или с момента его получения? И если председатель ТСЖ принципиально не пошел получать письмо, оно вернулось обратно с отметками, что срок хранения закончен, можно ли показав ему письмо (которое вернулось обратно) все-таки заставить принять это заявление и с какого момента? На какие статьи можно ссылаться при разговоре с председателем ТСЖ и какие статьи указывать в исковом заявление, в случае если дело дойдет до суда? Заранее вам большое спасибо.
Обратитесь в суд, скорее всего председатель ТСЖ произведет перерасчет еще на стадии подготовки к судебному заседанию.