Как избежать лишения прав в случае нарушения дорожных правил?
Как можно избежать лишения прав: не заметил знак "кирпич", проехал 25 метров и остановился у продовольственной палатки (по работе). ГАИ сразу же составили протокол. Через неделю суд.
Уважаемый господин Максим!
Прежде всего Вам надо внимательно изучить протокол и убедится все ли реквизиты указаны и нет ли в протоколе подчисток исправлений, а так же все ли данные, обстоятельства и факты, которые должны быть в нем зафиксированы, там обозначены.
Кроме того изучите ст.ст.25-1, 26-1, 26-2, 26-3, ст.
С уважением, адвокат Медведев Сергей Анатольевич.
Максим! Постарайтесь избежать с помощью адвоката,участвующего по вашей просьбе в суде, но шансов мало.