Как узнать, была ли я упомянута в завещании своей бабушки по папиной линии, оставляющей дом новой жене отца и их совместному сыну?
У меня бабушка по папиной линии умерла 4 года назад. Не давно я узнала, что дом свой бабушка оставила по завещанию или подарственной не знаю точно, новой жене отца и их совместному сыну. Как можно узнать была ли я в писанна в этом завещание?
Нотариус может только это вам сказать. Но если бы вы были в завещании вас бы уведомили об этом.
А если была дарственная, могла ли новая жена как нибудь сделать так, чтоб я не была об этом в курсе? Например: сказала, что не знает мое место проживание, не общается со мной.?
При дарении - Ваше согласие не требуется.