Как вернуть долг за аренду автомобиля, когда арендатор не выполняет обязательства?
Здраствуите, сдал по договору автомобиль, в договоре указали 1000 руб сутки, в течение 5 суток завис долг, арендатор сказал что приехав комне, я у него машину забрал, арендатор обещал привезти деньги, но его нет, скажите что делать, так как долг у него порядка 7 тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Действуйте согласно условиям договора.
Спасибо за ответ!
пишите претензию-назначайте сами срок ее рассмотрения .если претензия не будет удовлетворена-тогда иск в суд