Проблемы с ремонтом - машина не начата, деньги не возвращены. Что делать и к кому обратиться?

Сдал машину в на ремонт, заплатил всю стоимость работ сразу. Машину обещали сделать за сутки. Через двое суток приехал, а машину делать так и не начали. Угнал машину домой, деньги сказали вернут на следующий день. Прошло суток, а деньги так и не вернули. Как быть и куда обращатся?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря какие у Вас на руках подтверждающие есть документы на руках по передаче денежных средств за услугу.

Да есть бумага, которую дали при оплате. Там указано какую сумму мы заплатили. Сумма не маленькая 27000т.р..одпись и печать на бумаге имеется. Прошло 4 суток,а деньги так и не отдают, только говорят завтра, потом опять завтра.

Претензию письменную им выставите и дайте срок для ответа 10 дней. Если не вернут тогда уж через суд придется решать вопрос.

Куда идти нам с этой притензией и как нам ее написать?

Ольга Николаевна, здравствуйте

Претензию отдать прямо в сервис. Указать, что деньги сервисом получены, ремонт не сделан в согласованный срок. Пишите, что в связи с нарушением срока и невыполнением работ отказываетесь от исполнения договора и требуете в __-дневный срок возвратить денежные средства.

На копии претензии потребуйте поставить подпись принявшего сотрудника, печать или хотя бы штамп сервиса, которые в дальнейшем помогут доказать, что претензия была передана.

Всего Доброго!