Иркутск, 17.09.2015, 08:10

Проблемы с ремонтом - машина не начата, деньги не возвращены. Что делать и к кому обратиться?

Вопрос №8051869 из г. Иркутск
опубликован 17.09.2015, 08:10
Сдал машину в на ремонт, заплатил всю стоимость работ сразу. Машину обещали сделать за сутки. Через двое суток приехал, а машину делать так и не начали. Угнал машину домой, деньги сказали вернут на следующий день. Прошло суток, а деньги так и не вернули. Как быть и куда обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какие у Вас на руках подтверждающие есть документы на руках по передаче денежных средств за услугу.

17.09.2015, 08:12

Да есть бумага, которую дали при оплате. Там указано какую сумму мы заплатили. Сумма не маленькая 27000т.р..одпись и печать на бумаге имеется. Прошло 4 суток,а деньги так и не отдают, только говорят завтра, потом опять завтра.

17.09.2015, 08:19

Претензию письменную им выставите и дайте срок для ответа 10 дней. Если не вернут тогда уж через суд придется решать вопрос.

17.09.2015, 08:37

Куда идти нам с этой притензией и как нам ее написать?

17.09.2015, 08:40

Ольга Николаевна, здравствуйте

Претензию отдать прямо в сервис. Указать, что деньги сервисом получены, ремонт не сделан в согласованный срок. Пишите, что в связи с нарушением срока и невыполнением работ отказываетесь от исполнения договора и требуете в __-дневный срок возвратить денежные средства.

На копии претензии потребуйте поставить подпись принявшего сотрудника, печать или хотя бы штамп сервиса, которые в дальнейшем помогут доказать, что претензия была передана.

Всего Доброго!

17.09.2015, 08:58