Как доказать, что в свидетельстве о рождении моего ребенка вымышленный отец с моей фамилией - подтверждающие документы и процедура?
Как можно доказать, что в графе отец в свидетельстве о рождении моего ребенка записан вымышленный человек с моей фамилией? У меня есть форма 25 из ЗАГСА и справка из соцзащиты о том, что я одинокая мать и получаю ежемесячное пособе на ребенка. В посольстве другого государства с меня требуют бумагу от отца ребенка, потому что в графе отец нет прочерка. Как я им должна доказать, что это вымышленный человек и должна ли вообще что-то доказывать, если я предоставила им форму №25 и справку из соцзащиты, подтверждающую статус матери-одиночки?
Лучший ответ
обратитесь с заявлением в ЗАГС об изменении сведений указанных в свидетельстве. Если откажут то через суд.
В посольстве верят только документам, а не словам поэтому доказать, что человек вымышленный можно только путем внесения изменений в документ
Вы мне очень помогли, спасибо!