Отсутствие договора - можно ли расторгнуть навязанную страховку в банке при получении кредита?
Обратилась в банк, чтобы дали еще один, на что мне ответили чтобы я заплатила им 10 000 р. Могу ли я при отсутствии договора обратиться в банк на расторжение страховки, которую мне навязал банк при получении кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как правило банк может отказать. Попробуйте. В суд понадобиться кредитный договор.