ОАО Мегафон требует взыскания задолженности на основании сим-карты, не предоставляющей интернет-услуги после достижения нулевого баланса - каков результат судебного разбирательства?
Если у Вас была предусмотрена ежемесячная абонентская плата, Вы обязаны были ее вносить независимо от пользования Интернетом. Посмотрите свой тариф на Интернет-сайте компании Мегафон или обратитесь в любой их офис, они объяснят за что долг.
Здравствуйте! У Вас право подать заявление в суд об отмене судебного приказа.
Здравствуйте,Артур!
Вы можете обжаловать решение суда, но платить все равно придется. Абонентская плата взымается независимо от того пользовались Вы услугами или нет. Читайте внимательно договор. Мегафон прав. Вас ознакомили с условиями договора, Вы согласились. Все условия предоставления услуг четко прописаны на сайте Megafon.ru. Не хотели пользоваться Интернет, опцию необходимо было отключить
Всего доброго!
Следуя этой логике, оператор мог мне и изначально не предоставлять интернет вовсе, а абонентскую платы взимать?
У Вас абонентская плата. Списывается она в одно и то же время автоматически. 29 января подписались, 29 февраля деньги со счета сняли. И так каждый месяц. Пользовались, не пользовались - не имеет значение. Просто опцию отключили - и не было бы столько проблем: суда, приставов и.т.д.
Вы правильно рассуждаете Мегафон в таких ситуациях при нулевом балансе просто блокирует предоставление услуги Интернета и у вас есть шансы выиграть это дело