Калининград, 27.01.2015, 05:48

Как заключить договор аренды стоматологической клиники, чтобы все ответственность была на главном враче?

Вопрос №5940267 из г. Калининград
опубликован 27.01.2015, 05:48
Zdrastvuyte, ya vrach stomatolog rabotayu v chasnom stomatologicheskom klinike glavnim vrachom, i mne predlagayut arendavat etot stom klinika. kakim obrozom mojno zakluchit dogovor chtobi vse otvestvenost bilo na menya
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо зарегистрировать ИП или ООО

27.01.2015, 05:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Delo vtom chto esli budet ip ili ooo tagda pridetsa novoe licenzya snyat.

27.01.2015, 06:06

Лицензия выдана Вам, как физическому лицу? Если да, то только ИП,

27.01.2015, 06:10

Dlya novogo ooo nado novoe litenzia dlya stomatologicheskoi deatelnosti, ya neznayu kak pravilno reshat etot vapros,nado chtobi dalgasrochogo arenda bilo pomeshenia.

28.01.2015, 03:55

Открывайте ООО.Заключайте договор аренды с правом пролонгации.

Порядок получения лицензии состоит из следующих этапов:

· Перед ремонтом получить разрешение СЭС на организацию стоматологического кабинета.

· После ремонта СЭС должна составить акт, на основании которого выдается разрешение на работу.

· Далее необходимо получить разрешение пожарной службы.

· После чего вы готовите пакет документов и обращаетесь за получением лицензии в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

В пакет необходимых для получения лицензии документов входят:

· полный пакет учредительных документов общества,

· договор аренды помещения,

· поэтажный план помещения,

· дипломы, удостоверения о прохождении интернатуры и сертификаты на специалистов.

28.01.2015, 11:59