Неполнота стажа для льготной пенсии педагога - нормативные документы и отпуск по уходу за ребенком
Подаю заявление для оформления льготной пенсии педагога по выслуге лет. Пенсионный фонд для пенсии не засчитывает период с марта 1994 по август 1995 года (отпуск по уходу за ребенком). Действительно существуют ли нормативные документы, указывающие о том, что данный период не входит в стаж для льготной пенсии?
Лучший ответ
Да, действительно, период по уходу за ребенком после февраля 1992 года не входит в педагогический стаж.