Хоум кредит подает в суд на меня по неизвестной сумме - непонятное добавление 20000 рублей
На меня Хоум кредит подал в суд пришло письмо где была указана сумма 28000 а у судебных приставов 16709 р теперь когда я выплатила больше половины этой суммы они сказали что на меня ещё 20000 тыс р пришло что это может быть больше писим ко мне не приходило.
Лучший ответ
вероятнее всего это проценты после получения судебного решения. по видимому, договор с банком не расторгнут