Челябинск, 27.01.2015, 08:46

Что делать, если молодой человек готов подать иск о недействительности сделки с ипотекой из-за обременения доли продавца?

Вопрос №5941099 из г. Челябинск
опубликован 27.01.2015, 08:46
Взяла ипотеку в октябре и приобрела квартиру. На днях пришел молодой человек говорит что будет подавать исковое заявление в суд о недействительности сделки, за то что у одного из продавцов 1/3 доля была в обременении. Что делать незнаю? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли что он говорит. Это может быть обыкновенный мошенник, который пытается таким образом получить с вас деньги.

27.01.2015, 08:47

Оставил свою визитку. Одно не пойму могут ил наши государственные органы зарегистрировать квартиру на покупателя если 1/3 доли в обременении??? Разве такое возможно?

27.01.2015, 08:51

В том то и дело что нет

27.01.2015, 08:53

Практически невозможно, но случаи бывают. Обращайтесь, поможем. Вы добросовестный покупатель в любом случае.

27.01.2015, 13:23