Что делать, если молодой человек готов подать иск о недействительности сделки с ипотекой из-за обременения доли продавца?
Взяла ипотеку в октябре и приобрела квартиру. На днях пришел молодой человек говорит что будет подавать исковое заявление в суд о недействительности сделки, за то что у одного из продавцов 1/3 доля была в обременении. Что делать незнаю? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Мало ли что он говорит. Это может быть обыкновенный мошенник, который пытается таким образом получить с вас деньги.
Оставил свою визитку. Одно не пойму могут ил наши государственные органы зарегистрировать квартиру на покупателя если 1/3 доли в обременении??? Разве такое возможно?
В том то и дело что нет
Практически невозможно, но случаи бывают. Обращайтесь, поможем. Вы добросовестный покупатель в любом случае.