Может ли быть наложен арест на квартиру в залоге у Сбербанка из-за долгов по потребительским кредитам?

Могут ли наложить арест на квартиру которая находится в залоге у Сбербанка (ипотека в силу закона), если ипотеку плачу исправно, без просрочек, но есть долги по потребительским кредитам в других банках. Спасибо!
Лучший ответ

НЕТ, арест наложен быть не может.

УДАЧИ ВАМ

Арест теоретически наложить могут, а обратить взыскание не смогут