Нижний Новгород, 27.01.2015, 09:32

Способы возмещения денег в Судостроительном банке - варианты для юридических лиц

Вопрос №5941521 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.01.2015, 09:32
Судостроительный банк. Санация или отзыв лицензии стоит под вопросом. Как юридическому лицу уже сейчас вернуть свои деньги, если банк сообщил, что выдача наличных денежных средств со счетов физических и юридических лиц осуществляться не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так или иначе, но деньги все ровно не спишутся и упадут на картотеку. Это говорит о том, что пока денег не будет у банка на счету, банк этот платёж не спишет. У некоторых так платёжки висят с 15-16 января без движений.

28.01.2015, 08:27

Не вижу связи с картотекой и платежками. Пишите заявление о расторжении договора и перечислении остатка

28.01.2015, 11:53

Закрыть счет, расторгнуть договор банковского счета и перевести остаток на другой счет

27.01.2015, 09:35

Так или иначе, но деньги все ровно не спишутся и упадут на картотеку. Это говорит о том, что пока денег не будет у банка на счету, банк этот платёж не спишет. У некоторых так платёжки висят с 15-16 января без движений.

28.01.2015, 08:27

Не вижу связи с картотекой и платежками. Пишите заявление о расторжении договора и перечислении остатка

28.01.2015, 11:53