Красноярск, 27.01.2015, 09:39

Сроки на поиск адвоката и важность предварительной встречи для обсуждения дела - мой опыт после получения повестки на допрос

Вопрос №5941595 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2015, 09:39
Получил повестку о вызове на допрос в качестве подозреваемого, пришел вовремя, сказал что отказываюсь от гос. адвоката, так как ищу своего, так вот какие сроки у меня есть на поиск адвоката? И если я его нашел, то нам же сначала нужно встретится индивидуально и обговорить детали дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст. 50 УПК

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 09:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

СРОК поиска 5 суток.

УДАЧИ ВАМ

27.01.2015, 09:43

А можете подкрепить чем-то эти сроки? конкретно интересует, чтобы указать следователю в случае нагнетания обстановки

27.01.2015, 09:49