Возможность использования государственной субсидии для строительства жилья в другой области для молодой многодетной семьи без собственности
Возможно ли использовать государственную субсидию для строительства собственного дома по программе молодая семья не по месту прописки, а совершенно в другой области или городе?
Я многодетная мать, семья жилья в собственности не имеет, стоим в очереди на улучшение жилищных условий, т.к. прописаны с родителями, и на каждого члена семьи приходится ок. 11 кв. м. жил. площади.
Возможно ли будет полученную субсидию использовать для строительства жилья в другой области?
Заранее благодарю за ответ!
Нет, все льготы, пособия, субсидии и т.д. оформляются только по месту прописки