Нужна ли консультация автоюриста или адвокатка после ДТП с погибшим пассажиром и противоречивым вопросом вины?
Муж попал в дтп, пассажир погиб. В ГИБДД считают что муж полностью виноват, муж считает что вина обоюдная и водитель второй машины тоже виноват. Достаточно ли нам будет консультации автоюриста или обязательно нужен адвокат? Денег нет, а адвокаты просят не подъемные для нас суммы.
Здравствуйте. Достаточно будет и консультации
Не согласен с мнением юриста, по уголовному делу всегда нужен адвокат, желательно, который в этой сфере специализируется. А насчет суммы, тут конечно суммы будут большие, бесплатно никто просто не начнет работать. Я вам советую найти деньги на адвоката.