Необходимо предоставить жилье для семьи, живущей в аварийном общежитии, с ребенком, больным аллергией на плесень
по сносу - ТАКАЯ ЖЕ КОМНАТА.
Поэтому решение ПРАВИЛЬНОЕ - подавайте иск в суд.
Но найдите ПОРЯДОЧНОГО адвоката.
УДАЧИ ВАМ
Если к дате переселения не подойдет ваша очередь на жилье то будут переселять по спискам переселения
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
Подавайте иск о признании занимаемого вами помещения непригодным для проживания