Вынесено решение о выплате 293000 руб. в суде по статье 159 часть 3 - рассчет индексации и процентов
Суд по статья 159 часть 3 вынес решение о выплате суммы 293000 руб. Исполнительное производство возбуждено в апреле 2014 года. Как можно проиндексировать, начислить проценты за пользование чужими средствами. Как рассчитать сумму индексации и какие документы предоставить в суд.
Вы вправе подать в суд иск, приложив расчет и документы в обоснование иска.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика.
Добрый день!
Индексация рассчитывается исходя из индекса потребительских цен, проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования. Иск подается в суд по месту жительства, заявление в рамках рассмотренного дела.