Уточнение учетной нормы площади на одного человека в Москве в 2015 году для постановки в очередь на улучшение жилищных условий
Скажите пожалуйста, какова учетная норма площади на одного человека в Москве в 2015 году?
Хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Изучите Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"
Мне не понравился Ваш ответ.