Возможность приобретения и перевозки травматического пистолета из Москвы в СПб
Проживаю в СПб имею лицензию на приобретение травматического пистолета. Вопрос - могу ли я приобрести его в Москве и перевезти самолетом в СПб?
О желании взять с собой оружие в дорогу, пассажир должен предупредить авиакомпанию заранее, до бронирования и покупки билета.
Физическое лицо, перевозящее оружие, должно прибыть в аэропорт минимум за два часа до отлета и обратиться в службу безопасности аэропорта.
При себе иметь разрешение на хранение и ношение оружия, выданное МВД, ГУВД или УВД; билет и паспорт; при необходимости, разрешение на ввоз или вывоз, разрешения на коллекционирование или экспонирование.
Оружие должно быть разряженным, разобранным, зачехленным, в кейсе, футляре, кобуре.Патроны должны лежать отдельно в сумке, боксе или заводской упаковке.
Одновременно можно перевозить не более 5 единиц.
Боеприпасов к провозимому оружию может быть не более 5кг, патроны могут быть только покупные.