Как вернуть залог за проведение банкета в связи с болезнью юбиляра?
Можно ли вернуть залог за проведение банкета за 20 дней до его проведения в связи с болезнью (зафиксированной в больнице травмой юбиляра) договор не подписывался, имеется квитанция к приходному кассовому ордеру без номера, штамп аутсортинговой компании и подпись кассира. Спасибо.
можно вернуть, закон н а вашей стороне как потребителя, пишите заявление, в случае отказа - в суд. Можно взыскать также пени, моральный вред, судебные расходы, штраф 50% от суммы. Если нужна помощь, или подробная консультация, звоните, 981-29-69
Да, имеете право. Если полсе устного обращения деньги вернуть откажутся, то необходимо обратиться с письменным заявлением.