Нужно ли согласие бывшего супруга при оформлении обязательства на выделение доли детям и как его правильно оформить

Вопрос: нужно ли согласие или участие бывшего супруга при оформлении обязательства на выделение доли детям? Как это должно быть оформлено, если всё таки надо?

Лучший ответ

Если имущество совместное или только его, то да, обязательно нужно согласие. Оно заполняется у нотариуса и регистрируется в Росреестре