Если исполнительно производство прекращено на основании Ст.46 п.1 п.п 4, возможен ли выезд за рубеж?
Сам факт возврата исполнительного документа по указанным причинам, еще не дает права на выезд.
Если выносилось постановление о временном ограничении на выезд, то такой выезд будет возможен только после истечения срока постановления (6 мес.) или досрочной отмены такого постановления. В последнем случае сведения об отмене должны поступить в пограничные органы.
Да, если постановление об ограничении было отменено СПИ.
Добрый день!
Проверьте данные о наличии в отношении Вас открытых исполнительных производств на сайте ФССП (http://fssprus.ru/iss/ip/).Если информации об открытых производств нет, то запрета на выезд тоже нет.
Желаю удачи!