Как поступить, если остался без работы, но продолжаешь выплачивать кредит в банке после пожара?
Взял кредит в лето банке для востановления дома после пожара. Год выплачивал по срокам, сейчас остался без работы, от выплат не отказываюсь. Как нужно поступить в данной ситуации? Чтобы не осложнять ситуацию.
Лучший ответ
Александр,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит,из вашего вопрса ясно что это ЛЕТО-Банк, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?